Betriebsgruppe: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „<span>Die </span><span>Betriebsgruppe</span><span> (BG) koordiniert und ver</span><span>-</span><span>waltet die Genossenschaft. Sie besteht aus von </s…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Die Betriebsgruppe (BG) koordiniert und verwaltet die Genossenschaft. Sie besteht aus von der GV gewählten Mitgliedern, die sich ehrenamtlich engagieren und den Gartenfachkräften. | |||
Aktuelles Organigramm | |||
{| class="wikitable" style="width: 1299px;" data-mce-style="width: 1299px;" | |||
|- | |||
| style="width: 113px;" data-mce-style="width: 113px;"|'''Ressort''' | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|'''Community und Kommunikation''' | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|'''IT''' | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|'''Produktion''' | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|'''Infrastruktur und Logistik''' | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|'''Organisation Genossenschaft''' | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|'''Finanzen''' | |||
| style="width: 147.333px;" data-mce-style="width: 147.333px;"|'''Mitglieder-verwaltung''' | |||
| style="width: 252.667px;" data-mce-style="width: 252.667px;"|'''Personal''' | |||
|- | |||
| style="width: 113px;" data-mce-style="width: 113px;"|'''Ansprechperson''' | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|Joana | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|David G. | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|Frank | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|Matthias | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|Orlando | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|Urs | |||
| style="width: 147.333px;" data-mce-style="width: 147.333px;"|Karin | |||
| style="width: 252.667px;" data-mce-style="width: 252.667px;"|Jürg | |||
|- | |||
| style="width: 113px;" data-mce-style="width: 113px;"|'''Stv.''' | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|Jana | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|- | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|David A. | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|Erik | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|- | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|- | |||
| style="width: 147.333px;" data-mce-style="width: 147.333px;"|Stefanie | |||
| style="width: 252.667px;" data-mce-style="width: 252.667px;"|- | |||
|- | |||
| style="width: 113px;" data-mce-style="width: 113px;"|E-Mail-Adresse | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|<br /> | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|<br /> | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|<br /> | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|<br /> | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|<br /> | |||
| style="width: 200px;" data-mce-style="width: 200px;"|<br /> | |||
| style="width: 147.333px;" data-mce-style="width: 147.333px;"|<br /> | |||
| style="width: 252.667px;" data-mce-style="width: 252.667px;"|<br /> | |||
|} |
Version vom 30. August 2020, 15:56 Uhr
Die Betriebsgruppe (BG) koordiniert und verwaltet die Genossenschaft. Sie besteht aus von der GV gewählten Mitgliedern, die sich ehrenamtlich engagieren und den Gartenfachkräften.
Aktuelles Organigramm
Ressort | Community und Kommunikation | IT | Produktion | Infrastruktur und Logistik | Organisation Genossenschaft | Finanzen | Mitglieder-verwaltung | Personal |
Ansprechperson | Joana | David G. | Frank | Matthias | Orlando | Urs | Karin | Jürg |
Stv. | Jana | - | David A. | Erik | - | - | Stefanie | - |
E-Mail-Adresse |